国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄三丁目:2021年3月5日(金) 21:08発

所要時間(概算)
21:06発 光が丘駅
21:07着
21:07発
田柄五丁目
21:07着
21:07発
田柄町
21:08着
21:08発
田柄三丁目
21:09着
21:09発
田柄中学校 1分
21:10着
21:10発
南田柄 2分
21:11着
21:11発
田柄一丁目 3分
21:12着
21:12発
北町六丁目(練馬区) 4分
21:13着
21:13発
平和台駅 5分
21:14着
21:14発
練馬工業高校裏 6分
21:15着
21:15発
平和台四丁目 7分
21:16着
21:16発
平和台一丁目 8分
21:17着
21:17発
錦団地 9分
21:20着
練馬北町車庫 12分