国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄町:2021年3月5日(金) 21:07発

所要時間(概算)
21:07着
21:07発
田柄町
21:08着
21:08発
田柄三丁目 1分
21:09着
21:09発
田柄中学校 2分
21:10着
21:10発
南田柄 3分
21:11着
21:11発
田柄一丁目 4分
21:12着
21:12発
北町六丁目(練馬区) 5分
21:13着
21:13発
平和台駅 6分
21:14着
21:14発
練馬工業高校裏 7分
21:15着
21:15発
平和台四丁目 8分
21:16着
21:16発
平和台一丁目 9分
21:17着
21:17発
錦団地 10分
21:20着
練馬北町車庫 13分