国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄町:2021年3月5日(金) 20:51発

所要時間(概算)
20:51着
20:51発
田柄町
20:52着
20:52発
田柄三丁目 1分
20:53着
20:53発
田柄中学校 2分
20:54着
20:54発
南田柄 3分
20:55着
20:55発
田柄一丁目 4分
20:56着
20:56発
北町六丁目(練馬区) 5分
20:57着
20:57発
平和台駅 6分
20:58着
20:58発
練馬工業高校裏 7分
20:59着
20:59発
平和台四丁目 8分
21:00着
21:00発
平和台一丁目 9分
21:01着
21:01発
錦団地 10分
21:04着
練馬北町車庫 13分