国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄町:2021年3月5日(金) 20:36発

所要時間(概算)
20:36着
20:36発
田柄町
20:37着
20:37発
田柄三丁目 1分
20:38着
20:38発
田柄中学校 2分
20:39着
20:39発
南田柄 3分
20:40着
20:40発
田柄一丁目 4分
20:41着
20:41発
北町六丁目(練馬区) 5分
20:42着
20:42発
平和台駅 6分
20:43着
20:43発
練馬工業高校裏 7分
20:44着
20:44発
平和台四丁目 8分
20:45着
20:45発
平和台一丁目 9分
20:46着
20:46発
錦団地 10分
20:49着
練馬北町車庫 13分