国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄町:2021年3月5日(金) 20:21発

所要時間(概算)
20:21着
20:21発
田柄町
20:22着
20:22発
田柄三丁目 1分
20:23着
20:23発
田柄中学校 2分
20:24着
20:24発
南田柄 3分
20:25着
20:25発
田柄一丁目 4分
20:26着
20:26発
北町六丁目(練馬区) 5分
20:27着
20:27発
平和台駅 6分
20:28着
20:28発
練馬工業高校裏 7分
20:29着
20:29発
平和台四丁目 8分
20:30着
20:30発
平和台一丁目 9分
20:31着
20:31発
錦団地 10分
20:34着
練馬北町車庫 13分