国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄三丁目:2021年3月5日(金) 19:42発

所要時間(概算)
19:40発 光が丘駅
19:41着
19:41発
田柄五丁目
19:41着
19:41発
田柄町
19:42着
19:42発
田柄三丁目
19:43着
19:43発
田柄中学校 1分
19:44着
19:44発
南田柄 2分
19:45着
19:45発
田柄一丁目 3分
19:46着
19:46発
北町六丁目(練馬区) 4分
19:47着
19:47発
平和台駅 5分
19:48着
19:48発
練馬工業高校裏 6分
19:49着
19:49発
平和台四丁目 7分
19:50着
19:50発
平和台一丁目 8分
19:51着
19:51発
錦団地 9分
19:54着
練馬北町車庫 12分