国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄町:2021年3月5日(金) 19:41発

所要時間(概算)
19:41着
19:41発
田柄町
19:42着
19:42発
田柄三丁目 1分
19:43着
19:43発
田柄中学校 2分
19:44着
19:44発
南田柄 3分
19:45着
19:45発
田柄一丁目 4分
19:46着
19:46発
北町六丁目(練馬区) 5分
19:47着
19:47発
平和台駅 6分
19:48着
19:48発
練馬工業高校裏 7分
19:49着
19:49発
平和台四丁目 8分
19:50着
19:50発
平和台一丁目 9分
19:51着
19:51発
錦団地 10分
19:54着
練馬北町車庫 13分