国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄三丁目:2021年3月5日(金) 19:22発

所要時間(概算)
19:20発 光が丘駅
19:21着
19:21発
田柄五丁目
19:21着
19:21発
田柄町
19:22着
19:22発
田柄三丁目
19:23着
19:23発
田柄中学校 1分
19:24着
19:24発
南田柄 2分
19:25着
19:25発
田柄一丁目 3分
19:26着
19:26発
北町六丁目(練馬区) 4分
19:27着
19:27発
平和台駅 5分
19:28着
19:28発
練馬工業高校裏 6分
19:29着
19:29発
平和台四丁目 7分
19:30着
19:30発
平和台一丁目 8分
19:31着
19:31発
錦団地 9分
19:34着
練馬北町車庫 12分