国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄町:2021年3月5日(金) 18:22発

所要時間(概算)
18:22着
18:22発
田柄町
18:23着
18:23発
田柄三丁目 1分
18:24着
18:24発
田柄中学校 2分
18:25着
18:25発
南田柄 3分
18:26着
18:26発
田柄一丁目 4分
18:27着
18:27発
北町六丁目(練馬区) 5分
18:29着
18:29発
平和台駅 7分
18:30着
18:30発
練馬工業高校裏 8分
18:31着
18:31発
平和台四丁目 9分
18:32着
18:32発
平和台一丁目 10分
18:33着
18:33発
錦団地 11分
18:36着
練馬北町車庫 14分