国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄町:2021年3月5日(金) 17:10発

所要時間(概算)
17:10着
17:10発
田柄町
17:11着
17:11発
田柄三丁目 1分
17:12着
17:12発
田柄中学校 2分
17:13着
17:13発
南田柄 3分
17:14着
17:14発
田柄一丁目 4分
17:15着
17:15発
北町六丁目(練馬区) 5分
17:17着
17:17発
平和台駅 7分
17:18着
17:18発
練馬工業高校裏 8分
17:19着
17:19発
平和台四丁目 9分
17:20着
17:20発
平和台一丁目 10分
17:21着
17:21発
錦団地 11分
17:24着
練馬北町車庫 14分