国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄町:2021年3月5日(金) 14:10発

所要時間(概算)
14:10着
14:10発
田柄町
14:11着
14:11発
田柄三丁目 1分
14:12着
14:12発
田柄中学校 2分
14:13着
14:13発
南田柄 3分
14:14着
14:14発
田柄一丁目 4分
14:15着
14:15発
北町六丁目(練馬区) 5分
14:17着
14:17発
平和台駅 7分
14:18着
14:18発
練馬工業高校裏 8分
14:19着
14:19発
平和台四丁目 9分
14:20着
14:20発
平和台一丁目 10分
14:21着
14:21発
錦団地 11分
14:23着
練馬北町車庫 13分