国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄町:2021年3月5日(金) 13:56発

所要時間(概算)
13:56着
13:56発
田柄町
13:57着
13:57発
田柄三丁目 1分
13:58着
13:58発
田柄中学校 2分
13:59着
13:59発
南田柄 3分
14:00着
14:00発
田柄一丁目 4分
14:01着
14:01発
北町六丁目(練馬区) 5分
14:03着
14:03発
平和台駅 7分
14:04着
14:04発
練馬工業高校裏 8分
14:05着
14:05発
平和台四丁目 9分
14:06着
14:06発
平和台一丁目 10分
14:07着
14:07発
錦団地 11分
14:09着
練馬北町車庫 13分