国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄町:2021年3月5日(金) 13:30発

所要時間(概算)
13:30着
13:30発
田柄町
13:31着
13:31発
田柄三丁目 1分
13:32着
13:32発
田柄中学校 2分
13:33着
13:33発
南田柄 3分
13:34着
13:34発
田柄一丁目 4分
13:35着
13:35発
北町六丁目(練馬区) 5分
13:37着
13:37発
平和台駅 7分
13:38着
13:38発
練馬工業高校裏 8分
13:39着
13:39発
平和台四丁目 9分
13:40着
13:40発
平和台一丁目 10分
13:41着
13:41発
錦団地 11分
13:43着
練馬北町車庫 13分