国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面
光が丘団地:2021年12月5日(日) 20:54発
所要時間(概算) |
---|
20:12発 | 池袋駅東口 | - |
20:16着 20:16発 |
サンシャインシティ | - |
20:19着 20:19発 |
豊島清掃事務所 | - |
20:20着 20:20発 |
池袋四丁目 | - |
20:21着 20:21発 |
熊野町 | - |
20:22着 20:22発 |
中丸町坂上 | - |
20:23着 20:23発 |
第六小学校(板橋区) | - |
20:24着 20:24発 |
大山 | - |
20:26着 20:26発 |
大谷口上町 | - |
20:27着 20:27発 |
下頭橋 | - |
20:28着 20:28発 |
ときわ台駅入口 | - |
20:30着 20:30発 |
東新町一丁目 | - |
20:31着 20:31発 |
上板橋一丁目 | - |
20:32着 20:32発 |
桜川 | - |
20:34着 20:34発 |
上板橋二丁目 | - |
20:35着 20:35発 |
北町一丁目(練馬区) | - |
20:38着 20:38発 |
練馬北町車庫 | - |
20:39着 20:39発 |
平和台二丁目 | - |
20:40着 20:40発 |
平和台郵便局 | - |
20:41着 20:41発 |
平和台駅 | - |
20:42着 20:42発 |
北町六丁目(練馬区) | - |
20:43着 20:43発 |
田柄一丁目 | - |
20:44着 20:44発 |
南田柄 | - |
20:45着 20:45発 |
田柄中学校 | - |
20:46着 20:46発 |
田柄三丁目 | - |
20:47着 20:47発 |
田柄町 | - |
20:48着 20:48発 |
光が丘秋の陽小学校 | - |
20:49着 20:49発 |
光が丘二丁目 | - |
20:50着 20:50発 |
光が丘三丁目 | - |
20:51着 20:51発 |
高松四丁目 | - |
20:52着 20:52発 |
光が丘南通り | - |
20:53着 20:53発 |
光が丘七丁目 | - |
20:54着 20:54発 |
光が丘団地 |
20:55着 20:55発 |
光が丘IMA | 1分 |
20:58着 |
光が丘駅 | 4分 |