国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面
光が丘団地:2021年12月5日(日) 10:11発
所要時間(概算) |
---|
09:30発 | 池袋駅東口 | - |
09:33着 09:33発 |
サンシャインシティ | - |
09:35着 09:35発 |
豊島清掃事務所 | - |
09:36着 09:36発 |
池袋四丁目 | - |
09:38着 09:38発 |
熊野町 | - |
09:39着 09:39発 |
中丸町坂上 | - |
09:40着 09:40発 |
第六小学校(板橋区) | - |
09:41着 09:41発 |
大山 | - |
09:43着 09:43発 |
大谷口上町 | - |
09:44着 09:44発 |
下頭橋 | - |
09:45着 09:45発 |
ときわ台駅入口 | - |
09:47着 09:47発 |
東新町一丁目 | - |
09:49着 09:49発 |
上板橋一丁目 | - |
09:50着 09:50発 |
桜川 | - |
09:51着 09:51発 |
上板橋二丁目 | - |
09:52着 09:52発 |
北町一丁目(練馬区) | - |
09:55着 09:55発 |
練馬北町車庫 | - |
09:56着 09:56発 |
平和台二丁目 | - |
09:57着 09:57発 |
平和台郵便局 | - |
09:58着 09:58発 |
平和台駅 | - |
09:59着 09:59発 |
北町六丁目(練馬区) | - |
10:00着 10:00発 |
田柄一丁目 | - |
10:01着 10:01発 |
南田柄 | - |
10:02着 10:02発 |
田柄中学校 | - |
10:03着 10:03発 |
田柄三丁目 | - |
10:04着 10:04発 |
田柄町 | - |
10:05着 10:05発 |
光が丘秋の陽小学校 | - |
10:06着 10:06発 |
光が丘二丁目 | - |
10:07着 10:07発 |
光が丘三丁目 | - |
10:08着 10:08発 |
高松四丁目 | - |
10:09着 10:09発 |
光が丘南通り | - |
10:10着 10:10発 |
光が丘七丁目 | - |
10:11着 10:11発 |
光が丘団地 |
10:12着 10:12発 |
光が丘IMA | 1分 |
10:17着 |
光が丘駅 | 6分 |