国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面
平和台駅:2021年12月4日(土) 19:31発
所要時間(概算) |
---|
19:31着 19:31発 |
平和台駅 |
19:32着 19:32発 |
北町六丁目(練馬区) | 1分 |
19:33着 19:33発 |
田柄一丁目 | 2分 |
19:34着 19:34発 |
南田柄 | 3分 |
19:35着 19:35発 |
田柄中学校 | 4分 |
19:36着 19:36発 |
田柄三丁目 | 5分 |
19:37着 19:37発 |
田柄町 | 6分 |
19:38着 19:38発 |
光が丘秋の陽小学校 | 7分 |
19:39着 19:39発 |
光が丘二丁目 | 8分 |
19:40着 19:40発 |
光が丘三丁目 | 9分 |
19:41着 19:41発 |
高松四丁目 | 10分 |
19:42着 19:42発 |
光が丘南通り | 11分 |
19:43着 19:43発 |
光が丘七丁目 | 12分 |
19:44着 19:44発 |
光が丘団地 | 13分 |
19:45着 19:45発 |
光が丘IMA | 14分 |
19:50着 |
光が丘駅 | 19分 |