国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面
平和台駅:2021年12月4日(土) 16:14発
所要時間(概算) |
---|
16:14着 16:14発 |
平和台駅 |
16:15着 16:15発 |
北町六丁目(練馬区) | 1分 |
16:16着 16:16発 |
田柄一丁目 | 2分 |
16:17着 16:17発 |
南田柄 | 3分 |
16:18着 16:18発 |
田柄中学校 | 4分 |
16:19着 16:19発 |
田柄三丁目 | 5分 |
16:20着 16:20発 |
田柄町 | 6分 |
16:21着 16:21発 |
光が丘秋の陽小学校 | 7分 |
16:22着 16:22発 |
光が丘二丁目 | 8分 |
16:23着 16:23発 |
光が丘三丁目 | 9分 |
16:24着 16:24発 |
高松四丁目 | 10分 |
16:25着 16:25発 |
光が丘南通り | 11分 |
16:26着 16:26発 |
光が丘七丁目 | 12分 |
16:27着 16:27発 |
光が丘団地 | 13分 |
16:28着 16:28発 |
光が丘IMA | 14分 |
16:31着 |
光が丘駅 | 17分 |