国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面
平和台駅:2021年12月4日(土) 15:08発
所要時間(概算) |
---|
15:08着 15:08発 |
平和台駅 |
15:09着 15:09発 |
北町六丁目(練馬区) | 1分 |
15:10着 15:10発 |
田柄一丁目 | 2分 |
15:11着 15:11発 |
南田柄 | 3分 |
15:12着 15:12発 |
田柄中学校 | 4分 |
15:13着 15:13発 |
田柄三丁目 | 5分 |
15:14着 15:14発 |
田柄町 | 6分 |
15:15着 15:15発 |
光が丘秋の陽小学校 | 7分 |
15:16着 15:16発 |
光が丘二丁目 | 8分 |
15:17着 15:17発 |
光が丘三丁目 | 9分 |
15:18着 15:18発 |
高松四丁目 | 10分 |
15:19着 15:19発 |
光が丘南通り | 11分 |
15:20着 15:20発 |
光が丘七丁目 | 12分 |
15:21着 15:21発 |
光が丘団地 | 13分 |
15:22着 15:22発 |
光が丘IMA | 14分 |
15:31着 |
光が丘駅 | 23分 |