国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面
平和台駅:2021年12月4日(土) 14:28発
所要時間(概算) |
---|
14:28着 14:28発 |
平和台駅 |
14:29着 14:29発 |
北町六丁目(練馬区) | 1分 |
14:30着 14:30発 |
田柄一丁目 | 2分 |
14:31着 14:31発 |
南田柄 | 3分 |
14:32着 14:32発 |
田柄中学校 | 4分 |
14:33着 14:33発 |
田柄三丁目 | 5分 |
14:34着 14:34発 |
田柄町 | 6分 |
14:35着 14:35発 |
光が丘秋の陽小学校 | 7分 |
14:36着 14:36発 |
光が丘二丁目 | 8分 |
14:37着 14:37発 |
光が丘三丁目 | 9分 |
14:38着 14:38発 |
高松四丁目 | 10分 |
14:39着 14:39発 |
光が丘南通り | 11分 |
14:40着 14:40発 |
光が丘七丁目 | 12分 |
14:41着 14:41発 |
光が丘団地 | 13分 |
14:42着 14:42発 |
光が丘IMA | 14分 |
14:51着 |
光が丘駅 | 23分 |