国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面
平和台駅:2021年12月4日(土) 10:22発
所要時間(概算) |
---|
10:22着 10:22発 |
平和台駅 |
10:23着 10:23発 |
北町六丁目(練馬区) | 1分 |
10:24着 10:24発 |
田柄一丁目 | 2分 |
10:25着 10:25発 |
南田柄 | 3分 |
10:26着 10:26発 |
田柄中学校 | 4分 |
10:27着 10:27発 |
田柄三丁目 | 5分 |
10:28着 10:28発 |
田柄町 | 6分 |
10:29着 10:29発 |
光が丘秋の陽小学校 | 7分 |
10:30着 10:30発 |
光が丘二丁目 | 8分 |
10:31着 10:31発 |
光が丘三丁目 | 9分 |
10:32着 10:32発 |
高松四丁目 | 10分 |
10:33着 10:33発 |
光が丘南通り | 11分 |
10:34着 10:34発 |
光が丘七丁目 | 12分 |
10:35着 10:35発 |
光が丘団地 | 13分 |
10:36着 10:36発 |
光が丘IMA | 14分 |
10:44着 |
光が丘駅 | 22分 |