国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面
光が丘南通り:2021年12月5日(日) 15:53発
所要時間(概算) |
---|
15:53着 15:53発 |
光が丘南通り |
15:54着 15:54発 |
高松四丁目 | 1分 |
15:55着 15:55発 |
光が丘三丁目 | 2分 |
15:56着 15:56発 |
光が丘二丁目 | 3分 |
15:57着 15:57発 |
光が丘秋の陽小学校 | 4分 |
15:59着 15:59発 |
田柄町 | 6分 |
16:00着 16:00発 |
田柄三丁目 | 7分 |
16:01着 16:01発 |
田柄中学校 | 8分 |
16:02着 16:02発 |
南田柄 | 9分 |
16:03着 16:03発 |
田柄一丁目 | 10分 |
16:04着 16:04発 |
北町六丁目(練馬区) | 11分 |
16:12着 16:12発 |
平和台駅 | 19分 |
16:13着 16:13発 |
平和台郵便局 | 20分 |
16:14着 16:14発 |
平和台二丁目 | 21分 |
16:17着 16:17発 |
練馬北町車庫 | 24分 |
16:17着 16:17発 |
北町一丁目(練馬区) | 24分 |
16:18着 16:18発 |
上板橋二丁目 | 25分 |
16:19着 16:19発 |
桜川 | 26分 |
16:20着 16:20発 |
上板橋一丁目 | 27分 |
16:22着 16:22発 |
東新町一丁目 | 29分 |
16:23着 16:23発 |
ときわ台駅入口 | 30分 |
16:25着 16:25発 |
下頭橋 | 32分 |
16:26着 16:26発 |
大谷口上町 | 33分 |
16:27着 16:27発 |
大山 | 34分 |
16:28着 16:28発 |
第六小学校(板橋区) | 35分 |
16:29着 16:29発 |
中丸町坂上 | 36分 |
16:30着 16:30発 |
熊野町 | 37分 |
16:32着 16:32発 |
池袋四丁目 | 39分 |
16:33着 16:33発 |
豊島清掃事務所 | 40分 |
16:35着 16:35発 |
サンシャインシティ | 42分 |
16:38着 |
池袋駅東口 | 45分 |