国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面
高松四丁目:2021年12月5日(日) 14:34発
所要時間(概算) |
---|
14:34着 14:34発 |
高松四丁目 |
14:35着 14:35発 |
光が丘三丁目 | 1分 |
14:36着 14:36発 |
光が丘二丁目 | 2分 |
14:37着 14:37発 |
光が丘秋の陽小学校 | 3分 |
14:39着 14:39発 |
田柄町 | 5分 |
14:40着 14:40発 |
田柄三丁目 | 6分 |
14:41着 14:41発 |
田柄中学校 | 7分 |
14:42着 14:42発 |
南田柄 | 8分 |
14:43着 14:43発 |
田柄一丁目 | 9分 |
14:44着 14:44発 |
北町六丁目(練馬区) | 10分 |
14:50着 14:50発 |
平和台駅 | 16分 |
14:51着 14:51発 |
平和台郵便局 | 17分 |
14:52着 14:52発 |
平和台二丁目 | 18分 |
14:55着 14:55発 |
練馬北町車庫 | 21分 |
14:55着 14:55発 |
北町一丁目(練馬区) | 21分 |
14:56着 14:56発 |
上板橋二丁目 | 22分 |
14:57着 14:57発 |
桜川 | 23分 |
14:58着 14:58発 |
上板橋一丁目 | 24分 |
15:00着 15:00発 |
東新町一丁目 | 26分 |
15:01着 15:01発 |
ときわ台駅入口 | 27分 |
15:03着 15:03発 |
下頭橋 | 29分 |
15:04着 15:04発 |
大谷口上町 | 30分 |
15:06着 15:06発 |
大山 | 32分 |
15:07着 15:07発 |
第六小学校(板橋区) | 33分 |
15:08着 15:08発 |
中丸町坂上 | 34分 |
15:10着 15:10発 |
熊野町 | 36分 |
15:11着 15:11発 |
池袋四丁目 | 37分 |
15:12着 15:12発 |
豊島清掃事務所 | 38分 |
15:14着 15:14発 |
サンシャインシティ | 40分 |
15:17着 |
池袋駅東口 | 43分 |