国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面
高松四丁目:2021年12月5日(日) 13:34発
所要時間(概算) |
---|
13:34着 13:34発 |
高松四丁目 |
13:35着 13:35発 |
光が丘三丁目 | 1分 |
13:36着 13:36発 |
光が丘二丁目 | 2分 |
13:37着 13:37発 |
光が丘秋の陽小学校 | 3分 |
13:39着 13:39発 |
田柄町 | 5分 |
13:40着 13:40発 |
田柄三丁目 | 6分 |
13:41着 13:41発 |
田柄中学校 | 7分 |
13:42着 13:42発 |
南田柄 | 8分 |
13:43着 13:43発 |
田柄一丁目 | 9分 |
13:44着 13:44発 |
北町六丁目(練馬区) | 10分 |
13:50着 13:50発 |
平和台駅 | 16分 |
13:51着 13:51発 |
平和台郵便局 | 17分 |
13:52着 13:52発 |
平和台二丁目 | 18分 |
13:55着 13:55発 |
練馬北町車庫 | 21分 |
13:55着 13:55発 |
北町一丁目(練馬区) | 21分 |
13:56着 13:56発 |
上板橋二丁目 | 22分 |
13:57着 13:57発 |
桜川 | 23分 |
13:58着 13:58発 |
上板橋一丁目 | 24分 |
14:00着 14:00発 |
東新町一丁目 | 26分 |
14:01着 14:01発 |
ときわ台駅入口 | 27分 |
14:03着 14:03発 |
下頭橋 | 29分 |
14:04着 14:04発 |
大谷口上町 | 30分 |
14:06着 14:06発 |
大山 | 32分 |
14:07着 14:07発 |
第六小学校(板橋区) | 33分 |
14:08着 14:08発 |
中丸町坂上 | 34分 |
14:10着 14:10発 |
熊野町 | 36分 |
14:11着 14:11発 |
池袋四丁目 | 37分 |
14:12着 14:12発 |
豊島清掃事務所 | 38分 |
14:14着 14:14発 |
サンシャインシティ | 40分 |
14:17着 |
池袋駅東口 | 43分 |