国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面
光が丘南通り:2021年12月5日(日) 12:53発
所要時間(概算) |
---|
12:53着 12:53発 |
光が丘南通り |
12:54着 12:54発 |
高松四丁目 | 1分 |
12:55着 12:55発 |
光が丘三丁目 | 2分 |
12:56着 12:56発 |
光が丘二丁目 | 3分 |
12:57着 12:57発 |
光が丘秋の陽小学校 | 4分 |
12:59着 12:59発 |
田柄町 | 6分 |
13:00着 13:00発 |
田柄三丁目 | 7分 |
13:01着 13:01発 |
田柄中学校 | 8分 |
13:02着 13:02発 |
南田柄 | 9分 |
13:03着 13:03発 |
田柄一丁目 | 10分 |
13:04着 13:04発 |
北町六丁目(練馬区) | 11分 |
13:09着 13:09発 |
平和台駅 | 16分 |
13:10着 13:10発 |
平和台郵便局 | 17分 |
13:11着 13:11発 |
平和台二丁目 | 18分 |
13:14着 13:14発 |
練馬北町車庫 | 21分 |
13:14着 13:14発 |
北町一丁目(練馬区) | 21分 |
13:15着 13:15発 |
上板橋二丁目 | 22分 |
13:16着 13:16発 |
桜川 | 23分 |
13:17着 13:17発 |
上板橋一丁目 | 24分 |
13:18着 13:18発 |
東新町一丁目 | 25分 |
13:19着 13:19発 |
ときわ台駅入口 | 26分 |
13:21着 13:21発 |
下頭橋 | 28分 |
13:22着 13:22発 |
大谷口上町 | 29分 |
13:24着 13:24発 |
大山 | 31分 |
13:25着 13:25発 |
第六小学校(板橋区) | 32分 |
13:26着 13:26発 |
中丸町坂上 | 33分 |
13:27着 13:27発 |
熊野町 | 34分 |
13:29着 13:29発 |
池袋四丁目 | 36分 |
13:30着 13:30発 |
豊島清掃事務所 | 37分 |
13:32着 13:32発 |
サンシャインシティ | 39分 |
13:37着 |
池袋駅東口 | 44分 |