国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面
高松四丁目:2021年12月5日(日) 12:34発
所要時間(概算) |
---|
12:34着 12:34発 |
高松四丁目 |
12:35着 12:35発 |
光が丘三丁目 | 1分 |
12:36着 12:36発 |
光が丘二丁目 | 2分 |
12:37着 12:37発 |
光が丘秋の陽小学校 | 3分 |
12:39着 12:39発 |
田柄町 | 5分 |
12:40着 12:40発 |
田柄三丁目 | 6分 |
12:41着 12:41発 |
田柄中学校 | 7分 |
12:42着 12:42発 |
南田柄 | 8分 |
12:43着 12:43発 |
田柄一丁目 | 9分 |
12:44着 12:44発 |
北町六丁目(練馬区) | 10分 |
12:49着 12:49発 |
平和台駅 | 15分 |
12:50着 12:50発 |
平和台郵便局 | 16分 |
12:51着 12:51発 |
平和台二丁目 | 17分 |
12:54着 12:54発 |
練馬北町車庫 | 20分 |
12:54着 12:54発 |
北町一丁目(練馬区) | 20分 |
12:55着 12:55発 |
上板橋二丁目 | 21分 |
12:56着 12:56発 |
桜川 | 22分 |
12:57着 12:57発 |
上板橋一丁目 | 23分 |
12:58着 12:58発 |
東新町一丁目 | 24分 |
12:59着 12:59発 |
ときわ台駅入口 | 25分 |
13:01着 13:01発 |
下頭橋 | 27分 |
13:02着 13:02発 |
大谷口上町 | 28分 |
13:04着 13:04発 |
大山 | 30分 |
13:05着 13:05発 |
第六小学校(板橋区) | 31分 |
13:06着 13:06発 |
中丸町坂上 | 32分 |
13:07着 13:07発 |
熊野町 | 33分 |
13:09着 13:09発 |
池袋四丁目 | 35分 |
13:10着 13:10発 |
豊島清掃事務所 | 36分 |
13:12着 13:12発 |
サンシャインシティ | 38分 |
13:17着 |
池袋駅東口 | 43分 |