国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面
高松四丁目:2021年12月5日(日) 10:22発
所要時間(概算) |
---|
10:22着 10:22発 |
高松四丁目 |
10:23着 10:23発 |
光が丘三丁目 | 1分 |
10:24着 10:24発 |
光が丘二丁目 | 2分 |
10:25着 10:25発 |
光が丘秋の陽小学校 | 3分 |
10:27着 10:27発 |
田柄町 | 5分 |
10:28着 10:28発 |
田柄三丁目 | 6分 |
10:29着 10:29発 |
田柄中学校 | 7分 |
10:30着 10:30発 |
南田柄 | 8分 |
10:31着 10:31発 |
田柄一丁目 | 9分 |
10:32着 10:32発 |
北町六丁目(練馬区) | 10分 |
10:37着 10:37発 |
平和台駅 | 15分 |
10:38着 10:38発 |
平和台郵便局 | 16分 |
10:39着 10:39発 |
平和台二丁目 | 17分 |
10:42着 10:42発 |
練馬北町車庫 | 20分 |
10:42着 10:42発 |
北町一丁目(練馬区) | 20分 |
10:43着 10:43発 |
上板橋二丁目 | 21分 |
10:44着 10:44発 |
桜川 | 22分 |
10:45着 10:45発 |
上板橋一丁目 | 23分 |
10:46着 10:46発 |
東新町一丁目 | 24分 |
10:47着 10:47発 |
ときわ台駅入口 | 25分 |
10:49着 10:49発 |
下頭橋 | 27分 |
10:50着 10:50発 |
大谷口上町 | 28分 |
10:52着 10:52発 |
大山 | 30分 |
10:53着 10:53発 |
第六小学校(板橋区) | 31分 |
10:54着 10:54発 |
中丸町坂上 | 32分 |
10:55着 10:55発 |
熊野町 | 33分 |
10:57着 10:57発 |
池袋四丁目 | 35分 |
10:58着 10:58発 |
豊島清掃事務所 | 36分 |
11:00着 11:00発 |
サンシャインシティ | 38分 |
11:05着 |
池袋駅東口 | 43分 |