国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面
光が丘南通り:2021年12月3日(金) 17:53発
所要時間(概算) |
---|
17:53着 17:53発 |
光が丘南通り |
17:54着 17:54発 |
高松四丁目 | 1分 |
17:56着 17:56発 |
光が丘三丁目 | 3分 |
17:57着 17:57発 |
光が丘二丁目 | 4分 |
17:58着 17:58発 |
光が丘秋の陽小学校 | 5分 |
18:00着 18:00発 |
田柄町 | 7分 |
18:01着 18:01発 |
田柄三丁目 | 8分 |
18:02着 18:02発 |
田柄中学校 | 9分 |
18:03着 18:03発 |
南田柄 | 10分 |
18:04着 18:04発 |
田柄一丁目 | 11分 |
18:05着 18:05発 |
北町六丁目(練馬区) | 12分 |
18:08着 18:08発 |
平和台駅 | 15分 |
18:09着 18:09発 |
平和台郵便局 | 16分 |
18:10着 18:10発 |
平和台二丁目 | 17分 |
18:13着 18:13発 |
練馬北町車庫 | 20分 |
18:14着 18:14発 |
北町一丁目(練馬区) | 21分 |
18:15着 18:15発 |
上板橋二丁目 | 22分 |
18:16着 18:16発 |
桜川 | 23分 |
18:17着 18:17発 |
上板橋一丁目 | 24分 |
18:19着 18:19発 |
東新町一丁目 | 26分 |
18:20着 18:20発 |
ときわ台駅入口 | 27分 |
18:22着 18:22発 |
下頭橋 | 29分 |
18:23着 18:23発 |
大谷口上町 | 30分 |
18:25着 18:25発 |
大山 | 32分 |
18:26着 18:26発 |
第六小学校(板橋区) | 33分 |
18:27着 18:27発 |
中丸町坂上 | 34分 |
18:29着 18:29発 |
熊野町 | 36分 |
18:31着 18:31発 |
池袋四丁目 | 38分 |
18:32着 18:32発 |
豊島清掃事務所 | 39分 |
18:36着 18:36発 |
サンシャインシティ | 43分 |
18:41着 |
池袋駅東口 | 48分 |