国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面
光が丘南通り:2021年12月3日(金) 17:33発
所要時間(概算) |
---|
17:33着 17:33発 |
光が丘南通り |
17:34着 17:34発 |
高松四丁目 | 1分 |
17:36着 17:36発 |
光が丘三丁目 | 3分 |
17:37着 17:37発 |
光が丘二丁目 | 4分 |
17:38着 17:38発 |
光が丘秋の陽小学校 | 5分 |
17:40着 17:40発 |
田柄町 | 7分 |
17:41着 17:41発 |
田柄三丁目 | 8分 |
17:42着 17:42発 |
田柄中学校 | 9分 |
17:43着 17:43発 |
南田柄 | 10分 |
17:44着 17:44発 |
田柄一丁目 | 11分 |
17:45着 17:45発 |
北町六丁目(練馬区) | 12分 |
17:48着 17:48発 |
平和台駅 | 15分 |
17:49着 17:49発 |
平和台郵便局 | 16分 |
17:50着 17:50発 |
平和台二丁目 | 17分 |
17:53着 17:53発 |
練馬北町車庫 | 20分 |
17:54着 17:54発 |
北町一丁目(練馬区) | 21分 |
17:55着 17:55発 |
上板橋二丁目 | 22分 |
17:56着 17:56発 |
桜川 | 23分 |
17:57着 17:57発 |
上板橋一丁目 | 24分 |
17:59着 17:59発 |
東新町一丁目 | 26分 |
18:00着 18:00発 |
ときわ台駅入口 | 27分 |
18:02着 18:02発 |
下頭橋 | 29分 |
18:03着 18:03発 |
大谷口上町 | 30分 |
18:05着 18:05発 |
大山 | 32分 |
18:06着 18:06発 |
第六小学校(板橋区) | 33分 |
18:07着 18:07発 |
中丸町坂上 | 34分 |
18:09着 18:09発 |
熊野町 | 36分 |
18:11着 18:11発 |
池袋四丁目 | 38分 |
18:12着 18:12発 |
豊島清掃事務所 | 39分 |
18:16着 18:16発 |
サンシャインシティ | 43分 |
18:21着 |
池袋駅東口 | 48分 |