国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面
光が丘南通り:2021年12月3日(金) 16:59発
所要時間(概算) |
---|
16:59着 16:59発 |
光が丘南通り |
17:00着 17:00発 |
高松四丁目 | 1分 |
17:02着 17:02発 |
光が丘三丁目 | 3分 |
17:03着 17:03発 |
光が丘二丁目 | 4分 |
17:04着 17:04発 |
光が丘秋の陽小学校 | 5分 |
17:06着 17:06発 |
田柄町 | 7分 |
17:07着 17:07発 |
田柄三丁目 | 8分 |
17:08着 17:08発 |
田柄中学校 | 9分 |
17:09着 17:09発 |
南田柄 | 10分 |
17:10着 17:10発 |
田柄一丁目 | 11分 |
17:11着 17:11発 |
北町六丁目(練馬区) | 12分 |
17:14着 17:14発 |
平和台駅 | 15分 |
17:15着 17:15発 |
平和台郵便局 | 16分 |
17:16着 17:16発 |
平和台二丁目 | 17分 |
17:19着 17:19発 |
練馬北町車庫 | 20分 |
17:20着 17:20発 |
北町一丁目(練馬区) | 21分 |
17:21着 17:21発 |
上板橋二丁目 | 22分 |
17:22着 17:22発 |
桜川 | 23分 |
17:23着 17:23発 |
上板橋一丁目 | 24分 |
17:25着 17:25発 |
東新町一丁目 | 26分 |
17:26着 17:26発 |
ときわ台駅入口 | 27分 |
17:28着 17:28発 |
下頭橋 | 29分 |
17:29着 17:29発 |
大谷口上町 | 30分 |
17:31着 17:31発 |
大山 | 32分 |
17:32着 17:32発 |
第六小学校(板橋区) | 33分 |
17:33着 17:33発 |
中丸町坂上 | 34分 |
17:35着 17:35発 |
熊野町 | 36分 |
17:37着 17:37発 |
池袋四丁目 | 38分 |
17:39着 17:39発 |
豊島清掃事務所 | 40分 |
17:43着 17:43発 |
サンシャインシティ | 44分 |
17:48着 |
池袋駅東口 | 49分 |