国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面
光が丘南通り:2021年12月3日(金) 12:41発
所要時間(概算) |
---|
12:41着 12:41発 |
光が丘南通り |
12:42着 12:42発 |
高松四丁目 | 1分 |
12:44着 12:44発 |
光が丘三丁目 | 3分 |
12:45着 12:45発 |
光が丘二丁目 | 4分 |
12:46着 12:46発 |
光が丘秋の陽小学校 | 5分 |
12:48着 12:48発 |
田柄町 | 7分 |
12:49着 12:49発 |
田柄三丁目 | 8分 |
12:50着 12:50発 |
田柄中学校 | 9分 |
12:51着 12:51発 |
南田柄 | 10分 |
12:52着 12:52発 |
田柄一丁目 | 11分 |
12:53着 12:53発 |
北町六丁目(練馬区) | 12分 |
12:57着 12:57発 |
平和台駅 | 16分 |
12:58着 12:58発 |
平和台郵便局 | 17分 |
12:59着 12:59発 |
平和台二丁目 | 18分 |
13:02着 13:02発 |
練馬北町車庫 | 21分 |
13:03着 13:03発 |
北町一丁目(練馬区) | 22分 |
13:04着 13:04発 |
上板橋二丁目 | 23分 |
13:05着 13:05発 |
桜川 | 24分 |
13:06着 13:06発 |
上板橋一丁目 | 25分 |
13:08着 13:08発 |
東新町一丁目 | 27分 |
13:09着 13:09発 |
ときわ台駅入口 | 28分 |
13:11着 13:11発 |
下頭橋 | 30分 |
13:12着 13:12発 |
大谷口上町 | 31分 |
13:14着 13:14発 |
大山 | 33分 |
13:15着 13:15発 |
第六小学校(板橋区) | 34分 |
13:16着 13:16発 |
中丸町坂上 | 35分 |
13:17着 13:17発 |
熊野町 | 36分 |
13:19着 13:19発 |
池袋四丁目 | 38分 |
13:20着 13:20発 |
豊島清掃事務所 | 39分 |
13:23着 13:23発 |
サンシャインシティ | 42分 |
13:30着 |
池袋駅東口 | 49分 |