国際興業バス光02系統
平和台駅,池袋駅東口方面
高松四丁目:2021年12月5日(日) 07:44発
所要時間(概算) |
---|
07:44着 07:44発 |
高松四丁目 |
07:45着 07:45発 |
光が丘三丁目 | 1分 |
07:46着 07:46発 |
光が丘二丁目 | 2分 |
07:47着 07:47発 |
光が丘秋の陽小学校 | 3分 |
07:49着 07:49発 |
田柄町 | 5分 |
07:50着 07:50発 |
田柄三丁目 | 6分 |
07:51着 07:51発 |
田柄中学校 | 7分 |
07:52着 07:52発 |
南田柄 | 8分 |
07:53着 07:53発 |
田柄一丁目 | 9分 |
07:54着 07:54発 |
北町六丁目(練馬区) | 10分 |
07:57着 07:57発 |
平和台駅 | 13分 |
07:58着 07:58発 |
平和台郵便局 | 14分 |
07:59着 07:59発 |
平和台二丁目 | 15分 |
08:01着 08:01発 |
練馬北町車庫 | 17分 |
08:01着 08:01発 |
北町一丁目(練馬区) | 17分 |
08:02着 08:02発 |
上板橋二丁目 | 18分 |
08:03着 08:03発 |
桜川 | 19分 |
08:04着 08:04発 |
上板橋一丁目 | 20分 |
08:05着 08:05発 |
東新町一丁目 | 21分 |
08:06着 08:06発 |
ときわ台駅入口 | 22分 |
08:07着 08:07発 |
下頭橋 | 23分 |
08:08着 08:08発 |
大谷口上町 | 24分 |
08:09着 08:09発 |
大山 | 25分 |
08:10着 08:10発 |
第六小学校(板橋区) | 26分 |
08:11着 08:11発 |
中丸町坂上 | 27分 |
08:12着 08:12発 |
熊野町 | 28分 |
08:13着 08:13発 |
池袋四丁目 | 29分 |
08:14着 08:14発 |
豊島清掃事務所 | 30分 |
08:17着 08:17発 |
サンシャインシティ | 33分 |
08:27着 |
池袋駅東口 | 43分 |