国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 21:39発

所要時間(概算)
21:05発 池袋駅東口
21:08着
21:08発
サンシャインシティ
21:10着
21:10発
豊島清掃事務所
21:11着
21:11発
池袋四丁目
21:13着
21:13発
熊野町
21:14着
21:14発
中丸町坂上
21:15着
21:15発
第六小学校(板橋区)
21:17着
21:17発
大山
21:19着
21:19発
大谷口上町
21:20着
21:20発
下頭橋
21:21着
21:21発
ときわ台駅入口
21:23着
21:23発
東新町一丁目
21:24着
21:24発
上板橋一丁目
21:25着
21:25発
桜川
21:26着
21:26発
上板橋二丁目
21:27着
21:27発
北町一丁目(練馬区)
21:30着
21:30発
練馬北町車庫
21:31着
21:31発
平和台二丁目
21:32着
21:32発
平和台郵便局
21:33着
21:33発
平和台駅
21:34着
21:34発
北町六丁目(練馬区)
21:35着
21:35発
田柄一丁目
21:36着
21:36発
南田柄
21:37着
21:37発
田柄中学校
21:38着
21:38発
田柄三丁目
21:39着
21:39発
田柄町
21:40着
21:40発
光が丘秋の陽小学校 1分
21:41着
21:41発
光が丘二丁目 2分
21:42着
21:42発
光が丘三丁目 3分
21:43着
21:43発
高松四丁目 4分
21:44着
21:44発
光が丘南通り 5分
21:45着
21:45発
光が丘七丁目 6分
21:46着
21:46発
光が丘団地 7分
21:47着
21:47発
光が丘IMA 8分
21:53着
光が丘駅 14分