国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 21:19発

所要時間(概算)
20:45発 池袋駅東口
20:48着
20:48発
サンシャインシティ
20:50着
20:50発
豊島清掃事務所
20:51着
20:51発
池袋四丁目
20:53着
20:53発
熊野町
20:54着
20:54発
中丸町坂上
20:55着
20:55発
第六小学校(板橋区)
20:57着
20:57発
大山
20:59着
20:59発
大谷口上町
21:00着
21:00発
下頭橋
21:01着
21:01発
ときわ台駅入口
21:03着
21:03発
東新町一丁目
21:04着
21:04発
上板橋一丁目
21:05着
21:05発
桜川
21:06着
21:06発
上板橋二丁目
21:07着
21:07発
北町一丁目(練馬区)
21:10着
21:10発
練馬北町車庫
21:11着
21:11発
平和台二丁目
21:12着
21:12発
平和台郵便局
21:13着
21:13発
平和台駅
21:14着
21:14発
北町六丁目(練馬区)
21:15着
21:15発
田柄一丁目
21:16着
21:16発
南田柄
21:17着
21:17発
田柄中学校
21:18着
21:18発
田柄三丁目
21:19着
21:19発
田柄町
21:20着
21:20発
光が丘秋の陽小学校 1分
21:21着
21:21発
光が丘二丁目 2分
21:22着
21:22発
光が丘三丁目 3分
21:23着
21:23発
高松四丁目 4分
21:24着
21:24発
光が丘南通り 5分
21:25着
21:25発
光が丘七丁目 6分
21:26着
21:26発
光が丘団地 7分
21:27着
21:27発
光が丘IMA 8分
21:33着
光が丘駅 14分