国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 21:00発

所要時間(概算)
20:26発 池袋駅東口
20:29着
20:29発
サンシャインシティ
20:31着
20:31発
豊島清掃事務所
20:32着
20:32発
池袋四丁目
20:34着
20:34発
熊野町
20:35着
20:35発
中丸町坂上
20:36着
20:36発
第六小学校(板橋区)
20:38着
20:38発
大山
20:40着
20:40発
大谷口上町
20:41着
20:41発
下頭橋
20:42着
20:42発
ときわ台駅入口
20:44着
20:44発
東新町一丁目
20:45着
20:45発
上板橋一丁目
20:46着
20:46発
桜川
20:47着
20:47発
上板橋二丁目
20:48着
20:48発
北町一丁目(練馬区)
20:51着
20:51発
練馬北町車庫
20:52着
20:52発
平和台二丁目
20:53着
20:53発
平和台郵便局
20:54着
20:54発
平和台駅
20:55着
20:55発
北町六丁目(練馬区)
20:56着
20:56発
田柄一丁目
20:57着
20:57発
南田柄
20:58着
20:58発
田柄中学校
20:59着
20:59発
田柄三丁目
21:00着
21:00発
田柄町
21:01着
21:01発
光が丘秋の陽小学校 1分
21:02着
21:02発
光が丘二丁目 2分
21:03着
21:03発
光が丘三丁目 3分
21:04着
21:04発
高松四丁目 4分
21:05着
21:05発
光が丘南通り 5分
21:06着
21:06発
光が丘七丁目 6分
21:07着
21:07発
光が丘団地 7分
21:08着
21:08発
光が丘IMA 8分
21:14着
光が丘駅 14分