国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 20:42発

所要時間(概算)
20:08発 池袋駅東口
20:11着
20:11発
サンシャインシティ
20:13着
20:13発
豊島清掃事務所
20:14着
20:14発
池袋四丁目
20:16着
20:16発
熊野町
20:17着
20:17発
中丸町坂上
20:18着
20:18発
第六小学校(板橋区)
20:20着
20:20発
大山
20:22着
20:22発
大谷口上町
20:23着
20:23発
下頭橋
20:24着
20:24発
ときわ台駅入口
20:26着
20:26発
東新町一丁目
20:27着
20:27発
上板橋一丁目
20:28着
20:28発
桜川
20:29着
20:29発
上板橋二丁目
20:30着
20:30発
北町一丁目(練馬区)
20:33着
20:33発
練馬北町車庫
20:34着
20:34発
平和台二丁目
20:35着
20:35発
平和台郵便局
20:36着
20:36発
平和台駅
20:37着
20:37発
北町六丁目(練馬区)
20:38着
20:38発
田柄一丁目
20:39着
20:39発
南田柄
20:40着
20:40発
田柄中学校
20:41着
20:41発
田柄三丁目
20:42着
20:42発
田柄町
20:43着
20:43発
光が丘秋の陽小学校 1分
20:44着
20:44発
光が丘二丁目 2分
20:45着
20:45発
光が丘三丁目 3分
20:46着
20:46発
高松四丁目 4分
20:47着
20:47発
光が丘南通り 5分
20:48着
20:48発
光が丘七丁目 6分
20:49着
20:49発
光が丘団地 7分
20:50着
20:50発
光が丘IMA 8分
20:56着
光が丘駅 14分