国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 20:26発

所要時間(概算)
19:49発 池袋駅東口
19:53着
19:53発
サンシャインシティ
19:56着
19:56発
豊島清掃事務所
19:57着
19:57発
池袋四丁目
19:59着
19:59発
熊野町
20:00着
20:00発
中丸町坂上
20:01着
20:01発
第六小学校(板橋区)
20:03着
20:03発
大山
20:05着
20:05発
大谷口上町
20:06着
20:06発
下頭橋
20:07着
20:07発
ときわ台駅入口
20:09着
20:09発
東新町一丁目
20:10着
20:10発
上板橋一丁目
20:11着
20:11発
桜川
20:13着
20:13発
上板橋二丁目
20:14着
20:14発
北町一丁目(練馬区)
20:17着
20:17発
練馬北町車庫
20:18着
20:18発
平和台二丁目
20:19着
20:19発
平和台郵便局
20:20着
20:20発
平和台駅
20:21着
20:21発
北町六丁目(練馬区)
20:22着
20:22発
田柄一丁目
20:23着
20:23発
南田柄
20:24着
20:24発
田柄中学校
20:25着
20:25発
田柄三丁目
20:26着
20:26発
田柄町
20:27着
20:27発
光が丘秋の陽小学校 1分
20:28着
20:28発
光が丘二丁目 2分
20:29着
20:29発
光が丘三丁目 3分
20:30着
20:30発
高松四丁目 4分
20:31着
20:31発
光が丘南通り 5分
20:32着
20:32発
光が丘七丁目 6分
20:33着
20:33発
光が丘団地 7分
20:34着
20:34発
光が丘IMA 8分
20:40着
光が丘駅 14分