国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 20:08発

所要時間(概算)
19:31発 池袋駅東口
19:35着
19:35発
サンシャインシティ
19:38着
19:38発
豊島清掃事務所
19:39着
19:39発
池袋四丁目
19:41着
19:41発
熊野町
19:42着
19:42発
中丸町坂上
19:43着
19:43発
第六小学校(板橋区)
19:45着
19:45発
大山
19:47着
19:47発
大谷口上町
19:48着
19:48発
下頭橋
19:49着
19:49発
ときわ台駅入口
19:51着
19:51発
東新町一丁目
19:52着
19:52発
上板橋一丁目
19:53着
19:53発
桜川
19:55着
19:55発
上板橋二丁目
19:56着
19:56発
北町一丁目(練馬区)
19:59着
19:59発
練馬北町車庫
20:00着
20:00発
平和台二丁目
20:01着
20:01発
平和台郵便局
20:02着
20:02発
平和台駅
20:03着
20:03発
北町六丁目(練馬区)
20:04着
20:04発
田柄一丁目
20:05着
20:05発
南田柄
20:06着
20:06発
田柄中学校
20:07着
20:07発
田柄三丁目
20:08着
20:08発
田柄町
20:09着
20:09発
光が丘秋の陽小学校 1分
20:10着
20:10発
光が丘二丁目 2分
20:11着
20:11発
光が丘三丁目 3分
20:12着
20:12発
高松四丁目 4分
20:13着
20:13発
光が丘南通り 5分
20:14着
20:14発
光が丘七丁目 6分
20:15着
20:15発
光が丘団地 7分
20:16着
20:16発
光が丘IMA 8分
20:22着
光が丘駅 14分