国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 19:53発

所要時間(概算)
19:13発 池袋駅東口
19:18着
19:18発
サンシャインシティ
19:21着
19:21発
豊島清掃事務所
19:22着
19:22発
池袋四丁目
19:24着
19:24発
熊野町
19:25着
19:25発
中丸町坂上
19:26着
19:26発
第六小学校(板橋区)
19:28着
19:28発
大山
19:30着
19:30発
大谷口上町
19:31着
19:31発
下頭橋
19:33着
19:33発
ときわ台駅入口
19:35着
19:35発
東新町一丁目
19:37着
19:37発
上板橋一丁目
19:38着
19:38発
桜川
19:40着
19:40発
上板橋二丁目
19:41着
19:41発
北町一丁目(練馬区)
19:44着
19:44発
練馬北町車庫
19:45着
19:45発
平和台二丁目
19:46着
19:46発
平和台郵便局
19:47着
19:47発
平和台駅
19:48着
19:48発
北町六丁目(練馬区)
19:49着
19:49発
田柄一丁目
19:50着
19:50発
南田柄
19:51着
19:51発
田柄中学校
19:52着
19:52発
田柄三丁目
19:53着
19:53発
田柄町
19:54着
19:54発
光が丘秋の陽小学校 1分
19:55着
19:55発
光が丘二丁目 2分
19:56着
19:56発
光が丘三丁目 3分
19:57着
19:57発
高松四丁目 4分
19:58着
19:58発
光が丘南通り 5分
19:59着
19:59発
光が丘七丁目 6分
20:00着
20:00発
光が丘団地 7分
20:01着
20:01発
光が丘IMA 8分
20:06着
光が丘駅 13分