国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 19:36発

所要時間(概算)
18:55発 池袋駅東口
19:00着
19:00発
サンシャインシティ
19:03着
19:03発
豊島清掃事務所
19:04着
19:04発
池袋四丁目
19:06着
19:06発
熊野町
19:07着
19:07発
中丸町坂上
19:08着
19:08発
第六小学校(板橋区)
19:10着
19:10発
大山
19:12着
19:12発
大谷口上町
19:13着
19:13発
下頭橋
19:15着
19:15発
ときわ台駅入口
19:17着
19:17発
東新町一丁目
19:19着
19:19発
上板橋一丁目
19:20着
19:20発
桜川
19:22着
19:22発
上板橋二丁目
19:23着
19:23発
北町一丁目(練馬区)
19:26着
19:26発
練馬北町車庫
19:27着
19:27発
平和台二丁目
19:28着
19:28発
平和台郵便局
19:30着
19:30発
平和台駅
19:31着
19:31発
北町六丁目(練馬区)
19:32着
19:32発
田柄一丁目
19:33着
19:33発
南田柄
19:34着
19:34発
田柄中学校
19:35着
19:35発
田柄三丁目
19:36着
19:36発
田柄町
19:37着
19:37発
光が丘秋の陽小学校 1分
19:38着
19:38発
光が丘二丁目 2分
19:39着
19:39発
光が丘三丁目 3分
19:40着
19:40発
高松四丁目 4分
19:41着
19:41発
光が丘南通り 5分
19:42着
19:42発
光が丘七丁目 6分
19:43着
19:43発
光が丘団地 7分
19:44着
19:44発
光が丘IMA 8分
19:49着
光が丘駅 13分