国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 19:18発

所要時間(概算)
18:37発 池袋駅東口
18:42着
18:42発
サンシャインシティ
18:45着
18:45発
豊島清掃事務所
18:46着
18:46発
池袋四丁目
18:48着
18:48発
熊野町
18:49着
18:49発
中丸町坂上
18:50着
18:50発
第六小学校(板橋区)
18:52着
18:52発
大山
18:54着
18:54発
大谷口上町
18:55着
18:55発
下頭橋
18:57着
18:57発
ときわ台駅入口
18:59着
18:59発
東新町一丁目
19:01着
19:01発
上板橋一丁目
19:02着
19:02発
桜川
19:04着
19:04発
上板橋二丁目
19:05着
19:05発
北町一丁目(練馬区)
19:08着
19:08発
練馬北町車庫
19:09着
19:09発
平和台二丁目
19:10着
19:10発
平和台郵便局
19:12着
19:12発
平和台駅
19:13着
19:13発
北町六丁目(練馬区)
19:14着
19:14発
田柄一丁目
19:15着
19:15発
南田柄
19:16着
19:16発
田柄中学校
19:17着
19:17発
田柄三丁目
19:18着
19:18発
田柄町
19:19着
19:19発
光が丘秋の陽小学校 1分
19:20着
19:20発
光が丘二丁目 2分
19:21着
19:21発
光が丘三丁目 3分
19:22着
19:22発
高松四丁目 4分
19:23着
19:23発
光が丘南通り 5分
19:24着
19:24発
光が丘七丁目 6分
19:25着
19:25発
光が丘団地 7分
19:26着
19:26発
光が丘IMA 8分
19:31着
光が丘駅 13分