国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 19:03発

所要時間(概算)
18:19発 池袋駅東口
18:24着
18:24発
サンシャインシティ
18:27着
18:27発
豊島清掃事務所
18:28着
18:28発
池袋四丁目
18:31着
18:31発
熊野町
18:32着
18:32発
中丸町坂上
18:33着
18:33発
第六小学校(板橋区)
18:35着
18:35発
大山
18:37着
18:37発
大谷口上町
18:40着
18:40発
下頭橋
18:42着
18:42発
ときわ台駅入口
18:44着
18:44発
東新町一丁目
18:46着
18:46発
上板橋一丁目
18:47着
18:47発
桜川
18:49着
18:49発
上板橋二丁目
18:50着
18:50発
北町一丁目(練馬区)
18:53着
18:53発
練馬北町車庫
18:54着
18:54発
平和台二丁目
18:55着
18:55発
平和台郵便局
18:57着
18:57発
平和台駅
18:58着
18:58発
北町六丁目(練馬区)
18:59着
18:59発
田柄一丁目
19:00着
19:00発
南田柄
19:01着
19:01発
田柄中学校
19:02着
19:02発
田柄三丁目
19:03着
19:03発
田柄町
19:04着
19:04発
光が丘秋の陽小学校 1分
19:05着
19:05発
光が丘二丁目 2分
19:06着
19:06発
光が丘三丁目 3分
19:07着
19:07発
高松四丁目 4分
19:08着
19:08発
光が丘南通り 5分
19:09着
19:09発
光が丘七丁目 6分
19:10着
19:10発
光が丘団地 7分
19:11着
19:11発
光が丘IMA 8分
19:15着
光が丘駅 12分