国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 18:44発

所要時間(概算)
18:00発 池袋駅東口
18:05着
18:05発
サンシャインシティ
18:08着
18:08発
豊島清掃事務所
18:09着
18:09発
池袋四丁目
18:12着
18:12発
熊野町
18:13着
18:13発
中丸町坂上
18:14着
18:14発
第六小学校(板橋区)
18:16着
18:16発
大山
18:18着
18:18発
大谷口上町
18:21着
18:21発
下頭橋
18:23着
18:23発
ときわ台駅入口
18:25着
18:25発
東新町一丁目
18:27着
18:27発
上板橋一丁目
18:28着
18:28発
桜川
18:30着
18:30発
上板橋二丁目
18:31着
18:31発
北町一丁目(練馬区)
18:34着
18:34発
練馬北町車庫
18:35着
18:35発
平和台二丁目
18:36着
18:36発
平和台郵便局
18:38着
18:38発
平和台駅
18:39着
18:39発
北町六丁目(練馬区)
18:40着
18:40発
田柄一丁目
18:41着
18:41発
南田柄
18:42着
18:42発
田柄中学校
18:43着
18:43発
田柄三丁目
18:44着
18:44発
田柄町
18:45着
18:45発
光が丘秋の陽小学校 1分
18:46着
18:46発
光が丘二丁目 2分
18:47着
18:47発
光が丘三丁目 3分
18:48着
18:48発
高松四丁目 4分
18:49着
18:49発
光が丘南通り 5分
18:50着
18:50発
光が丘七丁目 6分
18:51着
18:51発
光が丘団地 7分
18:52着
18:52発
光が丘IMA 8分
18:56着
光が丘駅 12分