国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 18:23発

所要時間(概算)
17:40発 池袋駅東口
17:45着
17:45発
サンシャインシティ
17:48着
17:48発
豊島清掃事務所
17:49着
17:49発
池袋四丁目
17:52着
17:52発
熊野町
17:53着
17:53発
中丸町坂上
17:54着
17:54発
第六小学校(板橋区)
17:56着
17:56発
大山
17:58着
17:58発
大谷口上町
18:01着
18:01発
下頭橋
18:03着
18:03発
ときわ台駅入口
18:05着
18:05発
東新町一丁目
18:07着
18:07発
上板橋一丁目
18:08着
18:08発
桜川
18:09着
18:09発
上板橋二丁目
18:10着
18:10発
北町一丁目(練馬区)
18:13着
18:13発
練馬北町車庫
18:14着
18:14発
平和台二丁目
18:15着
18:15発
平和台郵便局
18:17着
18:17発
平和台駅
18:18着
18:18発
北町六丁目(練馬区)
18:19着
18:19発
田柄一丁目
18:20着
18:20発
南田柄
18:21着
18:21発
田柄中学校
18:22着
18:22発
田柄三丁目
18:23着
18:23発
田柄町
18:24着
18:24発
光が丘秋の陽小学校 1分
18:25着
18:25発
光が丘二丁目 2分
18:26着
18:26発
光が丘三丁目 3分
18:27着
18:27発
高松四丁目 4分
18:28着
18:28発
光が丘南通り 5分
18:29着
18:29発
光が丘七丁目 6分
18:30着
18:30発
光が丘団地 7分
18:31着
18:31発
光が丘IMA 8分
18:34着
光が丘駅 11分