国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 18:03発

所要時間(概算)
17:20発 池袋駅東口
17:25着
17:25発
サンシャインシティ
17:28着
17:28発
豊島清掃事務所
17:29着
17:29発
池袋四丁目
17:32着
17:32発
熊野町
17:33着
17:33発
中丸町坂上
17:34着
17:34発
第六小学校(板橋区)
17:36着
17:36発
大山
17:38着
17:38発
大谷口上町
17:41着
17:41発
下頭橋
17:43着
17:43発
ときわ台駅入口
17:45着
17:45発
東新町一丁目
17:47着
17:47発
上板橋一丁目
17:48着
17:48発
桜川
17:49着
17:49発
上板橋二丁目
17:50着
17:50発
北町一丁目(練馬区)
17:53着
17:53発
練馬北町車庫
17:54着
17:54発
平和台二丁目
17:55着
17:55発
平和台郵便局
17:57着
17:57発
平和台駅
17:58着
17:58発
北町六丁目(練馬区)
17:59着
17:59発
田柄一丁目
18:00着
18:00発
南田柄
18:01着
18:01発
田柄中学校
18:02着
18:02発
田柄三丁目
18:03着
18:03発
田柄町
18:04着
18:04発
光が丘秋の陽小学校 1分
18:05着
18:05発
光が丘二丁目 2分
18:06着
18:06発
光が丘三丁目 3分
18:07着
18:07発
高松四丁目 4分
18:08着
18:08発
光が丘南通り 5分
18:09着
18:09発
光が丘七丁目 6分
18:10着
18:10発
光が丘団地 7分
18:11着
18:11発
光が丘IMA 8分
18:14着
光が丘駅 11分