国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 17:43発

所要時間(概算)
17:00発 池袋駅東口
17:05着
17:05発
サンシャインシティ
17:08着
17:08発
豊島清掃事務所
17:09着
17:09発
池袋四丁目
17:12着
17:12発
熊野町
17:13着
17:13発
中丸町坂上
17:14着
17:14発
第六小学校(板橋区)
17:16着
17:16発
大山
17:18着
17:18発
大谷口上町
17:21着
17:21発
下頭橋
17:23着
17:23発
ときわ台駅入口
17:25着
17:25発
東新町一丁目
17:27着
17:27発
上板橋一丁目
17:28着
17:28発
桜川
17:29着
17:29発
上板橋二丁目
17:30着
17:30発
北町一丁目(練馬区)
17:33着
17:33発
練馬北町車庫
17:34着
17:34発
平和台二丁目
17:35着
17:35発
平和台郵便局
17:37着
17:37発
平和台駅
17:38着
17:38発
北町六丁目(練馬区)
17:39着
17:39発
田柄一丁目
17:40着
17:40発
南田柄
17:41着
17:41発
田柄中学校
17:42着
17:42発
田柄三丁目
17:43着
17:43発
田柄町
17:44着
17:44発
光が丘秋の陽小学校 1分
17:45着
17:45発
光が丘二丁目 2分
17:46着
17:46発
光が丘三丁目 3分
17:47着
17:47発
高松四丁目 4分
17:48着
17:48発
光が丘南通り 5分
17:49着
17:49発
光が丘七丁目 6分
17:50着
17:50発
光が丘団地 7分
17:51着
17:51発
光が丘IMA 8分
17:54着
光が丘駅 11分