国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 17:20発

所要時間(概算)
16:40発 池袋駅東口
16:44着
16:44発
サンシャインシティ
16:47着
16:47発
豊島清掃事務所
16:48着
16:48発
池袋四丁目
16:50着
16:50発
熊野町
16:51着
16:51発
中丸町坂上
16:52着
16:52発
第六小学校(板橋区)
16:54着
16:54発
大山
16:56着
16:56発
大谷口上町
16:59着
16:59発
下頭橋
17:00着
17:00発
ときわ台駅入口
17:02着
17:02発
東新町一丁目
17:04着
17:04発
上板橋一丁目
17:05着
17:05発
桜川
17:06着
17:06発
上板橋二丁目
17:07着
17:07発
北町一丁目(練馬区)
17:10着
17:10発
練馬北町車庫
17:11着
17:11発
平和台二丁目
17:12着
17:12発
平和台郵便局
17:14着
17:14発
平和台駅
17:15着
17:15発
北町六丁目(練馬区)
17:16着
17:16発
田柄一丁目
17:17着
17:17発
南田柄
17:18着
17:18発
田柄中学校
17:19着
17:19発
田柄三丁目
17:20着
17:20発
田柄町
17:21着
17:21発
光が丘秋の陽小学校 1分
17:22着
17:22発
光が丘二丁目 2分
17:23着
17:23発
光が丘三丁目 3分
17:24着
17:24発
高松四丁目 4分
17:25着
17:25発
光が丘南通り 5分
17:26着
17:26発
光が丘七丁目 6分
17:27着
17:27発
光が丘団地 7分
17:28着
17:28発
光が丘IMA 8分
17:31着
光が丘駅 11分