国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 17:00発

所要時間(概算)
16:20発 池袋駅東口
16:24着
16:24発
サンシャインシティ
16:27着
16:27発
豊島清掃事務所
16:28着
16:28発
池袋四丁目
16:30着
16:30発
熊野町
16:31着
16:31発
中丸町坂上
16:32着
16:32発
第六小学校(板橋区)
16:34着
16:34発
大山
16:36着
16:36発
大谷口上町
16:39着
16:39発
下頭橋
16:40着
16:40発
ときわ台駅入口
16:42着
16:42発
東新町一丁目
16:44着
16:44発
上板橋一丁目
16:45着
16:45発
桜川
16:46着
16:46発
上板橋二丁目
16:47着
16:47発
北町一丁目(練馬区)
16:50着
16:50発
練馬北町車庫
16:51着
16:51発
平和台二丁目
16:52着
16:52発
平和台郵便局
16:54着
16:54発
平和台駅
16:55着
16:55発
北町六丁目(練馬区)
16:56着
16:56発
田柄一丁目
16:57着
16:57発
南田柄
16:58着
16:58発
田柄中学校
16:59着
16:59発
田柄三丁目
17:00着
17:00発
田柄町
17:01着
17:01発
光が丘秋の陽小学校 1分
17:02着
17:02発
光が丘二丁目 2分
17:03着
17:03発
光が丘三丁目 3分
17:04着
17:04発
高松四丁目 4分
17:05着
17:05発
光が丘南通り 5分
17:06着
17:06発
光が丘七丁目 6分
17:07着
17:07発
光が丘団地 7分
17:08着
17:08発
光が丘IMA 8分
17:11着
光が丘駅 11分