国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 16:40発

所要時間(概算)
16:00発 池袋駅東口
16:04着
16:04発
サンシャインシティ
16:07着
16:07発
豊島清掃事務所
16:08着
16:08発
池袋四丁目
16:10着
16:10発
熊野町
16:11着
16:11発
中丸町坂上
16:12着
16:12発
第六小学校(板橋区)
16:14着
16:14発
大山
16:16着
16:16発
大谷口上町
16:19着
16:19発
下頭橋
16:20着
16:20発
ときわ台駅入口
16:22着
16:22発
東新町一丁目
16:24着
16:24発
上板橋一丁目
16:25着
16:25発
桜川
16:26着
16:26発
上板橋二丁目
16:27着
16:27発
北町一丁目(練馬区)
16:30着
16:30発
練馬北町車庫
16:31着
16:31発
平和台二丁目
16:32着
16:32発
平和台郵便局
16:34着
16:34発
平和台駅
16:35着
16:35発
北町六丁目(練馬区)
16:36着
16:36発
田柄一丁目
16:37着
16:37発
南田柄
16:38着
16:38発
田柄中学校
16:39着
16:39発
田柄三丁目
16:40着
16:40発
田柄町
16:41着
16:41発
光が丘秋の陽小学校 1分
16:42着
16:42発
光が丘二丁目 2分
16:43着
16:43発
光が丘三丁目 3分
16:44着
16:44発
高松四丁目 4分
16:45着
16:45発
光が丘南通り 5分
16:46着
16:46発
光が丘七丁目 6分
16:47着
16:47発
光が丘団地 7分
16:48着
16:48発
光が丘IMA 8分
16:51着
光が丘駅 11分