国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 16:20発

所要時間(概算)
15:40発 池袋駅東口
15:44着
15:44発
サンシャインシティ
15:47着
15:47発
豊島清掃事務所
15:48着
15:48発
池袋四丁目
15:50着
15:50発
熊野町
15:51着
15:51発
中丸町坂上
15:52着
15:52発
第六小学校(板橋区)
15:54着
15:54発
大山
15:56着
15:56発
大谷口上町
15:59着
15:59発
下頭橋
16:00着
16:00発
ときわ台駅入口
16:02着
16:02発
東新町一丁目
16:04着
16:04発
上板橋一丁目
16:05着
16:05発
桜川
16:06着
16:06発
上板橋二丁目
16:07着
16:07発
北町一丁目(練馬区)
16:10着
16:10発
練馬北町車庫
16:11着
16:11発
平和台二丁目
16:12着
16:12発
平和台郵便局
16:14着
16:14発
平和台駅
16:15着
16:15発
北町六丁目(練馬区)
16:16着
16:16発
田柄一丁目
16:17着
16:17発
南田柄
16:18着
16:18発
田柄中学校
16:19着
16:19発
田柄三丁目
16:20着
16:20発
田柄町
16:21着
16:21発
光が丘秋の陽小学校 1分
16:22着
16:22発
光が丘二丁目 2分
16:23着
16:23発
光が丘三丁目 3分
16:24着
16:24発
高松四丁目 4分
16:25着
16:25発
光が丘南通り 5分
16:26着
16:26発
光が丘七丁目 6分
16:27着
16:27発
光が丘団地 7分
16:28着
16:28発
光が丘IMA 8分
16:31着
光が丘駅 11分