国際興業バス光02系統
大山平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 16:00発

所要時間(概算)
15:20発 池袋駅東口
15:24着
15:24発
サンシャインシティ
15:27着
15:27発
豊島清掃事務所
15:28着
15:28発
池袋四丁目
15:30着
15:30発
熊野町
15:31着
15:31発
中丸町坂上
15:32着
15:32発
第六小学校(板橋区)
15:34着
15:34発
大山
15:36着
15:36発
大谷口上町
15:39着
15:39発
下頭橋
15:40着
15:40発
ときわ台駅入口
15:42着
15:42発
東新町一丁目
15:44着
15:44発
上板橋一丁目
15:45着
15:45発
桜川
15:46着
15:46発
上板橋二丁目
15:47着
15:47発
北町一丁目(練馬区)
15:50着
15:50発
練馬北町車庫
15:51着
15:51発
平和台二丁目
15:52着
15:52発
平和台郵便局
15:54着
15:54発
平和台駅
15:55着
15:55発
北町六丁目(練馬区)
15:56着
15:56発
田柄一丁目
15:57着
15:57発
南田柄
15:58着
15:58発
田柄中学校
15:59着
15:59発
田柄三丁目
16:00着
16:00発
田柄町
16:01着
16:01発
光が丘秋の陽小学校 1分
16:02着
16:02発
光が丘二丁目 2分
16:03着
16:03発
光が丘三丁目 3分
16:04着
16:04発
高松四丁目 4分
16:05着
16:05発
光が丘南通り 5分
16:06着
16:06発
光が丘七丁目 6分
16:07着
16:07発
光が丘団地 7分
16:08着
16:08発
光が丘IMA 8分
16:11着
光が丘駅 11分